Вместительная женская косметичка Grande Pelle из качественной кожи красного цвета, глянцевая
Косметичка из натуральной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Женская косметичка Grande Pelle - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри находится 1 объемное отделение для косметики. Косметичка закрывается с помощью молнии. Кожа мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер: высота - 10 см., ширина - 24 см., глубина - 7,5 см.
Цвет: красный, глянцевый
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |