

420 ₴
Мужской кожаный кошелек для купюр и пластиковых карточек, портмоне Grande Pelle терракотового цвета, матовое
Портмоне из натуральной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Мужской кошелек Grande Pelle - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Размер портмоне: длина - 10 см., ширина - 7,5 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: терракота, матовый
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Терракота |
| Ширина | 75 мм |