



495 ₴

Обложка Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной чёрной кожи. Главная особенность изделия это надежная защита документов (паспорта или загранпаспорта), а также длительное пользование обложкой. Аксессуар имеет не только практическую ценность, но и солидный внешний вид.
Обложка не имеет застежки. Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь.
Размер: длина - 14 см., ширина - 10 см., толщина - 0,5 см
Цвет: Черный
Материал: Натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |