


210 ₴
Красный женский чехол для ключей Grande Pelle, ключница из мягкой качественной кожи
Кожаная ключница Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Чехол для ключей обезопасит ваши гаджеты от царапин и других повреждений, соберет все ключи в одном месте, что предотвратит потерю одного из них, и конечно же ключница подчеркнет ваш стиль.

Внутри ключницы находится:
Чехол закрывается двумя кнопками. Аксессуар сделан из мягкой кожи, приятной на ощупь. Изделие имеет надежную фурнитуру и качественные швы. Ключницу удобно использовать в повседневной жизни.
Размер ключницы: длина - 11 см., ширина - 5 см., высота - 1,5 см. Покрытие глянцевое
Цвет: красный
Удобство, практичность и сохранение порядка - основные характерные особенности предлагаемого аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Крепление ключей | Кольцо |