


390 ₴
Универсальная обложка для документов Grande Pelle красного цвета, обложка для техпаспорта из качественной кожи
Кожаная обложка Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Аксессуар предназначен для различных видов документов: водительских прав, техпаспорта или ID карты. Обложка имеет не только практическую ценность, но и солидный внешний вид.

Внутри обложки находится:
Обложка не имеет застежки. Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь. Благодаря этому стильному аксессуару ваши документы и карточки будут находится в одном месте.
Размер обложки: длина - 10 см., ширина - 8 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: красный
Приобретая этот аксессуар, вы будете удивлены хорошему качеству и надежной прошивке всех деталей!
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |