


770 ₴
Мужской кожаный зажим для купюр Grande Pelle, кошелек с отделениями для пластиковых карточек и монет терракотового цвета
Кошелек из элегантной итальянской кожи бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Предлагаемый кошелек - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне фиксируется магнитной клипсой, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер зажима: длина - 10 см., ширина - 8 см., толщина 1,5 см. Поверхность гладкая, глянцевая.
Цвет: терракот
Небольшой размер, качество, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Терракота |
| Ширина | 80 мм |