

1 395 ₴
Кошелек из плотной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька.
Женское портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне закрывается и фиксируется кнопками. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Аксессуар сделан из натуральной кожи "Crazy Horse", которая придает изделию винтажный вид. Кошелек придаст солидности его обладателю.
Размер портмоне: длина - 19,5 см., ширина - 10 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: бордовый
Предельная простота, качество, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |