



880 ₴
Мужской кошелек Grande Pelle из натуральной кожи, кожаное портмоне с отделениями для пластиковых карточек
Кошелек из плотной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька. Мужское портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри кошелька находится:
Портмоне фиксируется на магните, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер портмоне: длина - 10 см., ширина - 10 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: коричневый (шоколад)
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Состояние | Новое |