


2 800 ₴

Сумка-кобура. Один из лучших вариантов мужской сумки. Функциональная и в то же время стильная сумка, которая станет прекрасным аксессуаром для мужчин каждый день. Она стильная и актуальная в любое время года. А ее нестандартная форма всегда будет достойным акцентом вашего образа.
Сумка-Кабура из натуральной мягкой кожи
Карман для мобильного телефона
Один отсек, одна внешний карман.
Плечевой ремень с изменением длины
Размер: высота 310 мм, ширина 210 мм. Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная черная мужская сумка кабура из натуральной кожи для документов через плечо Grande Pelle |