1 050 ₴

Кожаная обложка для документов, паспорта, автодокументов, с отделениями для карт от Grande Pelle.
Особенность кожаной обложки заключается в том, что она хорошо защищает ваш документ и длительный срок службы. Так же как и вы рассчитываете на продолжительность службы паспорта или автодокументов.
Данная обложка прекрасно сочетает в себе одновременное хранение паспорта, документов для машины и карточек.
Важный документ заслуживает достойное хранения и красивый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |