

640 ₴
Портмоне Grande Pelle из натуральной кожи, мужской кошелек для купюр, пластиковых карточек и монет, коричневый цвет + черный.
Мужское портмоне бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Предлагаемый кошелек - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне фиксируется кнопкой, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер зажима: длина - 11,5 см., ширина - 9 см., толщина 1,5 см. Поверхность гладкая, матовая.
Цвет: коричневый (внутри черный)
Небольшой размер, качество, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Состояние | Новое |