2 195 ₴
Кошелек-клатч с отделениями для купюр, кредитных карточек и монет, женское портмоне Grande Pelle черного цвета, глянцевое
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры, монеты и карточки хранятся в одном месте. Известный бренд Grande Pelle предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Прежде всего нужно отметить некоторые преимущества аксессуаров :
|
Практичность |
|
Износостойкость |
|
Качество |
|
Надежность |
Данная модель имеет все эти качества. Кошелек-клатч выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар не только удобный, но и стильный. Он придаст солидности его обладателю.


Внутри кошелька:
Размер кошелька: ширина - 20 см., высота - 10,5 см., толщина - 2,5 см.
Цвет: черный, глянцевый
Кожаное портмоне фиксируется и закрывается на молнии. Фурнитура и швы - надежные.
Доступные цвета: синий, коричневый, зеленый, красный, розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |