Детский яркий зонт трость полуавтомат на 8 спиц с рисунком единорога.
Детский зонтик укроет ребенка от дождя и ветра. Аксессуар имеет совсем небольшой вес. У зонта есть удобная закругленная ручка, которую комфортно держать. Это снижает риск того, что при сильном ветре зонтик выпадет из рук или использовать для размещения на вешалке.
Все элементы конструкции купола надежно скреплены между собой.
Спицы, изготовленные из качественного материала, что обеспечит долгое использование без повреждений, специальное покрытие защищает каркас от коррозии. Такая модель практичная и стойкая против сильного ветра. Каждая спица оснащена защитным круглым наконечником для безопасного использования.
Прочный материал купола дает высокую водоотталкивающую способность, что очень важно для сохранения одежды детей сухой.
Яркий и оригинальный дизайн зонта с любимым персонажем из популярного мультика заинтересует ребенка, такой аксессуар точно не забудется дома.
Также зонт имеет дополнительный аксессуар- свисток.
В наличии зонтики с различными рисунками:


22902


22902-1


22902-2


22902-3


22902-4
ВНИМАНИЕ!
При оформлении заказа просьба указать номер зонта, указанного в описании.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 210 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал спиц | Карбон |
| Диаметр купола зонта | 77 см |
| Состояние | Новое |