145 ₴
Детский яркий зонт трость полуавтомат на 8 спиц со свистком для мальчиков и девочек.
Детский зонтик укроет ребенка от дождя и ветра. Аксессуар имеет совсем небольшой вес. У зонта есть удобная закругленная ручка, которую комфортно держать. Это снижает риск того, что при сильном ветре зонтик выпадет из рук или использовать для размещения на вешалке.
Все элементы конструкции купола надежно скреплены между собой.
Спицы, изготовленные из качественного материала, что обеспечит долгое использование без повреждений, специальное покрытие защищает каркас от коррозии. Такая модель практичная и стойкая против сильного ветра. Каждая спица оснащена защитным круглым наконечником для безопасного использования.
Прочный материал купола дает высокую водоотталкивающую способность, что очень важно для сохранения одежды детей сухой.
Яркий и оригинальный дизайн зонта заинтересует ребенка, такой аксессуар точно не забудется дома.
Удобная пластиковая ручка под цвет основного материала практичная и хорошо удерживает купол. Ребенок никогда не выпустит зонт из рук, даже при сильных порывах ветра. Также зонт имеет дополнительный аксессуар- свисток.
В наличии зонтики с различными рисунками:


22899


22899-1


22899-2
ВНИМАНИЕ!
При оформлении заказа просьба указать номер зонта, указанного в описании.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Китай |
| Вес зонта | 210 г |
| Диаметр купола зонта | 72 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |