485 ₴
Особеность предлагаемого зонта в конструкции двухслойного купола - верхняя сторона из плотного черного полиестера, низ - фиолетовый из сатина. Таким образом аксессуар защитит вас от любого проливного дождя. 
Каркас зонтика имеет 10 качественных спиц из карбона и стали. Конструкция "антиветер" и прочность материала девяти спиц сохранит ваш аксессуар в целостности даже при сильном ветре.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |