
Аксессуар без лишних элементов, объемный и удобен в использовании. Изготовлен из плотной ткани-полиэстера. Рюкзак содержит один объемный отсек. В большой внутренний карман легко поместится небольшой ноутбук. На лицевой стороне рюкзака расположен накладной карман на всю площадь рюкзака.
Размер: высота - 45 см., ширина - 30 см., глубина - 44 см.
Цвет: розовый + черный
Спинка рюкзака представляет собой мягкую в сеточку основу, что обеспечивает проветривание спины и в жаркую погоду не будет спина потеть. Лямки с изменением длины. Внутренняя сторона также как и спинка рюкзака покрыта сеточкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | False |
| Размер | Средний |
| Каркасный рюкзак | False |