Детская стильная сумка бананка с ярким оригинальным рисунком.
Cумка на пояс.
Бананка изготовлена из плотного материала, выполнена в стильном классическом стиле с оригинальным рисунком скелетиков на черном фоне.
Состоит из одного основного отсека, накладного кармана на фронтальной и встроенный на тыльной сторонах сумки. Все карманы и отсек закрываются замочком молния. Внутри сумки мягкая подкладка.
Поясной ремень изготовлен из текстиля имеет максимальную длину 100 см, регулируется, Сумку бананку можно носить как на поясе, так и через плече.
Размер сумочки : длина 200 мм, высота 115 мм, глубина (максимальная) 80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |