Детская стильная сумка бананка с рисунком пауков. Cумка на пояс.
Бананка изготовлена из плотного материала, выполнена в стильном классическом стиле с ярким рисунком пауков на темно-синем фоне.
Состоит из одного основного отсека, накладного кармана на фронтальной и встроенный на тыльной сторонах сумки. Все карманы и отсек закрываются замочком молния. Внутри сумки мягкая подкладка.
Поясной ремень изготовлен из текстиля имеет максимальную длину 100 см, регулируется, сумку бананку можно носить как на поясе, так и через плече.
Размер сумочки : длина 200 мм, высота 115 мм, глубина (максимальная) 80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Высота | 11.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Состояние | Новое |