


415 ₴
Городской яркий рюкзак из текстиля среднего размера
Предельно простой и тем не менее удобный и надежный рюкзак изготовлен из плотного текстиля. Аксессуар достаточно вместителен и в то же время очень легкий.
Городской рюкзак состоит из основного объемного отсека и накладного кармана на лицевой стороне рюкзака. На стенке основного отсека расположен большой карман для размещения небольшого ноутбука, планшета или папки з бумагами формата А4. Это достаточно удобный элемент для студентов и школьников старших классов. Отсек обшит плотной подкладкой.
Накладной карман и основной отсек закрываются замочком молния. Для размещения рюкзака на вешалке или ношения в руке предусмотрена петля в верхней части рюкзака.
Спинка рюкзака черного цвета и обшита сеточным материалом. Таким же материалом обшиты и внутренняя сторона плечевых лямок.
Такая конструкция контактной части рюкзака способствует комфортному ношению городского рюкзака в жаркую погоду.
Размер аксессуара высота 40 см., ширина (по дну) 30 см., глубина (по дну) 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |