Школьный рюкзак из полиэстера черного цвета для мальчиков средних классов.
Предлагаемый рюкзак изготовлен из плотного качественного материала что гарантирует эксплуатацию несколько лет. Рюкзак содержит один объемный отсек и большой встроенный карман. Отсек и карман закрываются плотным клапаном с фиксацией липучкой. На фронтальной стороне под клапаном расположен накладной карман-пенал с замочком молния. В нижней части лицевой стороны расположен также объемный накладной карман.
Спинка рюкзака изготовлена из плотного материала и имеет области с сеточкой. Это позволяет носить аксессуар достаточно комфортно в жаркую погоду. Такая же сетка расположена и на внутренней стороне плечевых лямок.
Особенность рюкзака в наличии светоотражающих элементов спереди на плечевых лямках и на боковых стенках. Для размещения рюкзака на вешалке или удобства ношения в руках в верхней части предусмотрена петля.
Размер рюкзака: высота - 37 см., ширина - 28 см., глубина - 16 см. Цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |