255 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max Komfort |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Длина спицы | 57 см |