Мужской оригинальный складной зонт автомат синего цвета на 8 спиц от Grimaldi
Если вы хотите купить цветной мужской зонтик, то обратите внимание на данную модель. Простой и достаточно крепкий зонтик-автомат представлен фирмой Grimaldi. Мужской зонт "автомат" (открывается нажатием кнопки, купол сворачивается нажатием той же кнопки), надежно защитить вас от любого ненастья - дождь, мокрый снег или ветер


Особый рисунок на куполе добавляет выразительной особенности вашего стиля, а также купол из водоотталкивающей ткани полиэстер с рисунком в клеточку, которая отлично защищает не только от дождя, но и от яркого летнего солнца


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 390 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 57 см |