515 ₴
Механический легкий женский плоский мини зонт антиветер на 6 спиц однотонный перламутровый серебристый с защитой от ультрафиолета Olycat
Уникальный, стильный, красивый и крепкий зонт серебристо-розового цвета, оснащенный 6 прочными спицами из широкого карбона, водоотталкивающим куполом из ткани полиэстер, а также удобной пластиковой ручкой




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 240 г |
| Диаметр купола зонта | 91 см |
| Длина в сложенном виде | 18.5 см |
| Длина спицы | 50 см |