515 ₴
Женский и подростковый оригинальный маленький и легкий складной зонт автомат с перламутровым розовым куполом на 6 спиц
Если вы привыкли быть в тренде всех современных модных тенденций, обратите особое внимание на данную модель. Ведь это действительно красивый, модный и качественный зонтик. Мы предлагаем вашему вниманию достойный, компактный зонтик.
Зонт "автомат" (открывается нажатием кнопки. купол сворачивается нажатием той же кнопки), надежно защитить вас от любого ненастья - дождь, мокрый снег или ветер


Изготовлен с использованием современных материалов. Тканевый купол сделан из полиестера повышенной плотности, со специальной серебристой пропиткой


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 280 г |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 51 см |