Качественный яркий женский зонт трость радуга полуавтомат на 16 спиц от Swifts
Зонтик "Радуга" яркой расцветки станет оригинальным дополнением к вашему наряду, а также поможет создать неповторимый образ. Зонт трость - надежный аксессуар для защиты от любого ненастья. Красивый, крепкий зонт, оснащен 16 спицами из стального профиля, прочной разноцветной тканью и удобной пластиковой ручкой - крюк




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swifts |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Длина спицы | 59 см |