



180 ₴
Яркий детский подростковый зонт трость радуга полуавтомат разноцветный с зеленой ручкой на 16 спиц от Flagman
Яркий крепкий детский подростковый зонтик, оснащен 16 эластичными спицами из стальных прутьев которые с целью безопасности ребенка, прикрыты пластиковыми колпачками, куполом из ткани полиэстер и удобной ручкой крюк




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр купола зонта | 87 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Разные цвета |