Детская стильная сумка бананка черного цвета с рисунком пауков.
Cумка на пояс.
Бананка для девочек, изготовлена из плотного материала, выполнена в стильном классическом стиле с рисунком пауков на черном фоне.
Состоит из одного основного отсека, накладных карманов на фронтальной и тыльной сторонах бананки. Все карманы и отсек закрываются замочком молния. Внутри сумки мягкая подкладка.
Поясной ремень изготовлен из текстиля имеет максимальную длину 100 см, регулируется, сумку бананку можно носить как на поясе, так и через плечо.
Размер сумочки : длина 250 мм, высота 130 мм, глубина (максимальная) 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |