235 ₴
Бананка изготовлена из плотного материала, выполнена в стильном классическом стиле с ярким рисунком на фоне. Состоит из одного основного отсека, накладных карманов на фронтальной и тыльной сторонах бананки. Все карманы и отсек закрываются замочком молния. Внутри сумки мягкая подкладка.



Размер сумки : длина - 23 см, высота - 11,5 см, глубина (максимальная) - 7 см.
Поясной ремень изготовлен из текстиля имеет максимальную длину 100 см, регулируется, сумку бананку можно носить как на поясе, так и через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 23 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Состояние | Новое |