Сумочка поясная ( бананка ) Likee из плотной ткани полиестера разных цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |