370 ₴
Женский качественный молодёжный складной зонт автомат темно синий с рисунком цитрусовых на 8 спиц
Если вы привыкли быть в тренде всех современных модных тенденций, обратите особое внимание на данную модель. Ведь это действительно красивый, модный и качественный зонтик
Женский зонт "автомат" (открывается нажатием кнопки. купол сворачивается нажатием той же кнопки), надежно защитить вас от любого ненастья - дождь, мокрый снег или ветер


Самое главное при всей своей внешней привлекательности зонтик достаточно крепкий и надёжный. Ведь он состоит из 8 карбоновых спиц и оснащен системой антиветер, а ткань на зонте дополнительно защищена специальным покрытием, которое предотвращает промокание и даже защищает от ультрафиолетовых лучей

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 290 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 27.5 см |
| Длина спицы | 53 см |