485 ₴
Женский оригинальный складной зонт автомат голубого цвета с сердечками на 8 спиц
Если вы привыкли быть в тренде всех современных модных тенденций, обратите особое внимание на данную модель. Ведь это действительно красивый, модный и качественный зонтик
Женский зонт "автомат" (открывается нажатием кнопки. купол сворачивается нажатием той же кнопки), надежно защитить вас от любого ненастья - дождь, мокрый снег или ветер.


Красивая, необычная ткань с изображением сердечек и специальным «пвх» покрытием, которая отлично защищает не только от дождя, но и от яркого летнего солнца


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 425 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 53 см |