495 ₴
Механический легкий складной маленький женский зонт RST блант антиветер на 6 спиц однотонный розовый
Эта модель снабжена специальными закругленными наконечниками, которые обеспечивают безопасность и необычную форму. Складной механический зонт с системой антиветер.
Прочный каркас с 6-ю карбоновыми спицами

Преимущества: зарекомендовали себя как наиболее прочные и надежные; ручное открывание и закрывание зонта значительно снижает риск поломки; механические изделия компактнее. В сложенном виде зонтик довольно маленький. Его длина составляет всего 29 см, что позволяет спрятать зонт в любой женской сумочке и постоянно носить его с собой на случай дождя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 290 г |
| Диаметр купола зонта | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 28.5 см |
| Длина спицы | 53 см |