2 100 ₴
Мужская сумка Grande Pelle из натуральной кожи, черная сумка-мессенджер, небольшая мужская сумка
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Grande Pelle из натуральной кожи. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.

Внутри сумки находится:
Сумка закрывается с помощью клапана на магните.
Размер сумки: высота - 22 см., длина - 22 см., ширина - 6 см. Ремень регулируется
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Поверхность: мелкое тиснение

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |