



2 350 ₴
Кошелек Grande Pelle с монетницей, портмоне из натуральной кожи для купюр, пластиковых карточек и телефона, цвет коньяка, глянцевая поверхность
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюри, монеты и карточки хранятся в одном месте. Известный бренд Grande Pelle предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Прежде всего нужно отметить некоторые преимущества аксессуаров :
|
Практичность |
|
Износостойкость |
|
Качество |
|
Надежность |
Данная модель имеет все эти качества. Кошелек выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар не только удобный, но и стильный. Он придаст солидности его обладателю.


Кошелек состоит из двух частей - два отсека для купюр под клапаном и встроенное отделение для мобильного телефона или купюр на молнии.
Внутри портмоне находиться:
Размер кошелька: ширина - 20 см., высота - 11 см., толщина - 2,5 см.
Цвет: коньяк, глянцевый
Кожаное портмоне фиксируется и закривается на магните. Фурнитура и швы - надежные.
Доступные цвета: цвет коньяка (матовый), коричневый, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |