2 100 ₴
Портмоне выполнен исключительно из цельной кожи. Вся фурнитура высшего качества идеально сочетается с изысканной кожей. В кошельке нет картона, нет подкладочных тканей, форма изделия сохраняется благодаря упругости самой цельной кожи. Благодаря этому изделие имеет высокую износостойкость и благородный внешний вид. Незаменимый аксессуар без которого не обойтись в поездке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |