175 ₴
Показать оптовые цены
Сделайте своих детей счастливыми! Ваш ребенок получит массу положительных эмоций и полезных навыков во время игры с пластилином.


Цвета: 36 (по 10 грамм)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Количество цветов в наборе | 36 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4 см |