Кошелек из плотной кожи извесного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька.
Портмоне мужской - предельно простой и удобный аксессуар. Внутри его расположены три карманчика для пластиковых карточек, два отсека для купюр и встроенная монетница оборудована замочком "кнопка". Портмоне фиксируется магнитом.
Портмоне выполнено из натуральной кожи "crazy horse" с эффектом состаривания придает аксессуарам винтажный вид, что тонко подчеркивает ваш статус.
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика даного мужского кошелька из натуральной кожи.
Размер портмоне: длина - 12 см., ширина - 9 см., толщина 3 см.
Поверхность гладкая, матовая. Цвет черный, красный внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портмоне классическое |
| Цвет | черный верх красный внутри |