

925 ₴
Кошелек-зажим из элегантной итальянской кожи кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством.
Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей.
Зажим для купюр - предельно простой и удобный аксессуар. Внутри его расположен зажим для купюр и шесть карманчиков для пластиковых карточек. Достаточная толщина и надежная система зажима позволяет разместить достаточно большое количество купюр. Кошелек не оборудован никакими защелками. На тыльной стороне розположен карман для монет на молнии.
Небольшой размер, удобство использования - основная характеристика кожаного зажима для купюр .
Размер зажима:
Поверхность гладкая, глянцевый.
Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 80 мм |