Предлагаемый кошелек зажим - предельно простой и удобный аксессуар. Внутри его расположен зажим для купюр,три карманчика для пластиковых карточек, один прозрачный карманчик. Под карманчиками для карточек имеется небольшой встроенный карманчик. Достаточная толщина и надежная система зажима позволяет разместить большое количество купюр. Поверхность аксессуара имеет оригинальную поверхность с блесками. Кошелек не оборудован никакими защелками.
Небольшой размер, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
Размер зажима: длина - 12 см., ширина - 8 см., толщина 1 см., длина в развернутом виде 22 см.
Поверхность гладкая, глянцевая.
Цвет: темно-синий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |