Обложка для документов участника боевых действий изготовлена из плотной кожи по технологии известной итальянской фирмы Grande Pelle. Предлагаемый аксессуар удобен до размещения удостоверений участника боевых действий, пенсионной карточки, служебных удостоверений и др.
Внутри имеются два прозрачных кармана.
Предельно прост и надежен в эксплуатации предлагаемый аксессуар надежно защитит Ваши документы от механических повреждений и имеет достаточно солидный вид.
Размер 105 (в развернутом 215)х90х10 мм.
Цвет коричневый.
Поверхность гладкая, матовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 2 |