Мужской кожаный чорный кошелек с зажимом Kochi
Бумажник двойного сложения с зажимом черного цвета изготовлен из натуральной кожи. На внутренней стороне лицевой створки расположены три карманчика для пластиковых карточек, а на внутренней стороне тыльной створки - монетница с клапаном и защелкой кнопка. Для размещения купюр предусмотрены два объемных отсека. На стенке одного расположен карман с замочком молния. Аксессуар оборудован надежной системой зажима купюр. Таким образом предлагаемое портмоне - универсальный, удобный атрибут для любого мужчины.
Аксессуар в закрытом положении фиксируется хлястиком с защелкой кнопка.
Небольшой размер кошелька (115 х 95 х 25 мм.) позволяет размещать его в любом кармане одежды или в сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koochi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |